Новогодняя кутерьма и Мещерские сказы

Новый год — это пора чудес и волшебства, это событие, которого все ожидают с нетерпением.
Шиловский Музейный комплекс приглашает совершить новогоднее путешествие в мир русской старины. Вас ждет увлекательное праздничное представление «Новогодняя кутерьма в русской Горнице» с традиционным угощением сбитнем и старорусским пирогом «Ряжечником». Гостеприимные хозяева познакомят вас с культурой и традициями празднования Нового года. А на мастер-классе «Рождественский ангел», вы сможете сами сделать Рождественский оберег и подарить его своим близким и друзьям.
В праздничную программу входит:
— «Кто приходит в Новый год» (выставка фигурок Дедов Морозов, Снегурочек, новогодних игрушек от начала 20 века до 1980 гг.);
-«Мещерские сказы» (выставка, посвященная сказочным и мифологическим персонажам);
— «Новогодняя кутерьма в русской Горнице» интерактивная программа с традиционными угощениями;
— «Рождественский Ангел»- мастер- класс по изготовлению оберегов.

Заявки принимаются до 15 декабря 2019 года по телефону: 8920 956 26 49